MTS2  +375-29-261-15-21
velcom_logo  +375-29-131-15-21




Курс доллара сегодня

Фотопечать

Фотопечать на шкафах - оригинальный способ персонализировать предмет мебели. Не так давно появившись, эта технология очень быстро стала очень популярной среди производителей мебели. Недорогая цена и широкие возможности для создания индивидуального интерьера очень понравились покупателям мебели на заказ.

Шкафы-купе с фотопечатью будут уместны в любой комнате вашей квартиры или загородного дома, будь-то шкаф купе в прихожей или спальне.  Красочное изображение из мультфильма на дверях шкафа купе по достоинству оценят Ваши дети. Фотопечать на стекле любимых и дорогих Вам фотографий, позволит Вам держать самые яркие и счастливые моменты всегда на виду.

Картинку для фотопечати на фасаде шкафа-купе или на стекле Вы можете выбрать из уже готовых, имеющихся в нашей базе, так и использовать свое личное фото. Главное требование - картинка должна быть высокого разрешения. Но от этого зависит качество перенесенного изображения при фотопечати на стекле.

Все картинки из нашего каталога подходят для фотопечати на различных поверхностях. Их количество очень мало и представлено для ознакомления. Дизайнер всегда с собой имеет полный каталог изображений для фотопечати(более 3000) и может изменить цветовую гамму, выполнить кадрирование и другие операции с изображениями по Вашему желанию.